信息工程学院2014年民主评议学生党员,共有研究生支部、本科生第一支部、本科生第二支部183名党员,正式党员人数96人,预备党员总人数 87人。
根据校党委组织部《关于做好2014年度民主评议学生党员及评先评优工作的通知》及《信息工程学院关于民主评议学生党员和评议评先的实施办法》的文件要求,我院学生党支部通过学习动员、自评、党内外群众评议、和本科生党支部评议等阶段,现将结果公布如下:
先进学生党支部:第一学生党支部。优秀党员10人,其他党员等级均为合格(名单见附件)。其中推荐孟祥茂(研)、钟宝康(研)、吴帆(研)、毛千文(女)、赵鹏艳(女)等5人参评优秀共产党员,推荐陈单伟、杨勃、刘琼瑶(女)、黎军霞(女)等4人参评先进预备党员。
现报送学校党委审定。
附件:1、评议结果具体名单
2、优秀学生党员先进事迹材料5份;
3、先进学生预备党员先进事迹材料4份;
信息工程学院党党委
2015年4月7日
附件一:评议结果具体名单
信息工程学院二级党委(总支)民主评议结果具体名单 |
|
序号 |
所在支部 |
姓名 |
班级 |
预备/正式 |
等级 |
备注 |
|
|
1 |
研究生支部 |
宋建国 |
信研12级 |
正式 |
优秀 |
|
|
2 |
研究生支部 |
南晓晓 |
信研14级 |
正式 |
优秀 |
|
|
3 |
研究生支部 |
赖泽云 |
信研14级 |
正式 |
优秀 |
|
|
4 |
研究生支部 |
孟祥茂 |
信研12级 |
正式 |
优秀 |
|
|
5 |
研究生支部 |
吴 帆 |
信研12级 |
正式 |
优秀 |
|
|
6 |
研究生支部 |
黄 辉 |
信研14级 |
正式 |
优秀 |
|
|
7 |
研究生支部 |
钟宝康 |
信研12级 |
正式 |
优秀 |
|
|
8 |
本科生第二党支部 |
毛千文 |
光信息111班 |
正式 |
优秀 |
|
|
9 |
本科生第二党支部 |
赵鹏艳 |
通信112班 |
正式 |
优秀 |
|
|
10 |
本科生第一党支部 |
雷智飞 |
软件112班 |
正式 |
优秀 |
|
|
11 |
本科生第二党支部 |
姚 谦 |
通信111班 |
正式 |
合格 |
|
|
12 |
本科生第二党支部 |
况 珍 |
通信111班 |
正式 |
合格 |
|
|
13 |
本科生第二党支部 |
刘小强 |
电信112班 |
正式 |
合格 |
|
|
14 |
本科生第一党支部 |
李正阳 |
网络111班 |
正式 |
合格 |
|
|
15 |
本科生第一党支部 |
孙怀英 |
软件111班 |
正式 |
合格 |
|
|
16 |
本科生第二党支部 |
黄龙辉 |
通信112班 |
正式 |
合格 |
|
|
17 |
本科生第二党支部 |
李 帅 |
电信112班 |
正式 |
合格 |
|
|
18 |
本科生第二党支部 |
贾晨浩 |
电信112班 |
正式 |
合格 |
|
|
19 |
本科生第一党支部 |
鲁纪华 |
软件112班 |
正式 |
合格 |
|
|
20 |
本科生第二党支部 |
王拥志 |
电信111班 |
正式 |
合格 |
|
|
21 |
本科生第一党支部 |
张茁弘 |
计算机112班 |
正式 |
合格 |
|
|
22 |
本科生第一党支部 |
张 景 |
网络112班 |
正式 |
合格 |
|
|
23 |
本科生第一党支部 |
赵丽莎 |
计算机111班 |
正式 |
合格 |
|
|
24 |
本科生第二党支部 |
张昊一 |
通信113班 |
正式 |
合格 |
|
|
25 |
本科生第二党支部 |
李 帅 |
通信113班 |
正式 |
合格 |
|
|
26 |
本科生第二党支部 |
刘 星 |
电信112班 |
正式 |
合格 |
|
|
27 |
本科生第二党支部 |
徐竹华 |
电信111班 |
正式 |
合格 |
|
|
28 |
本科生第二党支部 |
李朝福 |
电信111班 |
正式 |
合格 |
|
|
29 |
本科生第一党支部 |
梁雪雷 |
计算机112班 |
正式 |
合格 |
|
|
30 |
本科生第二党支部 |
刘翠权 |
信安111班 |
正式 |
合格 |
|
|
31 |
本科生第一党支部 |
罗振宇 |
计算机112班 |
正式 |
合格 |
|
|
32 |
本科生第二党支部 |
朱璐平 |
电信111班 |
正式 |
合格 |
|
|
33 |
本科生第二党支部 |
黎军霞 |
通信123班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
34 |
本科生第二党支部 |
刘琼瑶 |
电信121班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
35 |
本科生第二党支部 |
杨 勃 |
信安121班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
36 |
本科生第一党支部 |
陈单伟 |
网络121班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
37 |
本科生第二党支部 |
涂 强 |
通信113班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
38 |
本科生第二党支部 |
杨佳东 |
通信113班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
39 |
本科生第一党支部 |
孙海莲 |
软件112班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
40 |
本科生第二党支部 |
袁 昊 |
信安111班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
41 |
本科生第一党支部 |
罗 晨 |
网络112班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
42 |
本科生第二党支部 |
沈诗慧 |
通信111班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
43 |
本科生第二党支部 |
朱亚兰 |
信安111班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
44 |
本科生第一党支部 |
姜伯炎 |
计算机122班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
45 |
本科生第一党支部 |
黄霞慧 |
计算机121班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
46 |
本科生第一党支部 |
阮志军 |
软件111班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
47 |
本科生第一党支部 |
江国林 |
软件111班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
48 |
本科生第一党支部 |
王 海 |
软件122班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
49 |
本科生第二党支部 |
张 镕 |
通信123班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
50 |
本科生第二党支部 |
安志鹏 |
电信121班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
51 |
本科生第一党支部 |
陈剑鑫 |
网络112班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
52 |
本科生第一党支部 |
李兵兵 |
计算机111班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
53 |
本科生第一党支部 |
丁宇辉 |
网络111班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
54 |
本科生第一党支部 |
韩雪斌 |
计算机112班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
55 |
本科生第一党支部 |
刘东佶 |
计算机111班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
56 |
本科生第一党支部 |
陈丽君 |
计算机112班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
57 |
本科生第一党支部 |
乐志芳 |
计算机112班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
58 |
本科生第一党支部 |
王诏强 |
网络111班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
59 |
本科生第二党支部 |
令永红 |
光信111班 |
|
合格 |
|
|
60 |
本科生第二党支部 |
杨文涛 |
光信111班 |
|
合格 |
|
|
61 |
本科生第二党支部 |
杨伟茜 |
通信113班 |
|
合格 |
|
|
62 |
本科生第二党支部 |
张 超 |
光信121班 |
|
合格 |
|
|
63 |
本科生第一党支部 |
陈 鹏 |
网络111班 |
|
合格 |
|
|
64 |
本科生第二党支部 |
高 立 |
通信112班 |
|
合格 |
|
|
65 |
本科生第二党支部 |
张 坤 |
光信111班 |
|
合格 |
|
|
66 |
本科生第二党支部 |
王丽萍 |
通信112班 |
|
合格 |
|
|
67 |
本科生第二党支部 |
张 曌 |
信安111班 |
|
合格 |
|
|
68 |
本科生第一党支部 |
徐 彬 |
计算机111班 |
|
合格 |
|
|
69 |
本科生第一党支部 |
刘路峰 |
软件112班 |
|
合格 |
|
|
70 |
本科生第二党支部 |
严良根 |
电信111班 |
|
合格 |
|
|
71 |
本科生第一党支部 |
王 青 |
计算机121班 |
|
合格 |
|
|
72 |
本科生第一党支部 |
邓应文 |
计算机111班 |
|
合格 |
|
|
73 |
本科生第二党支部 |
胡伟楠 |
通信111班 |
|
合格 |
|
|
74 |
本科生第二党支部 |
付玉旋 |
电信111班 |
|
合格 |
|
|
75 |
本科生第一党支部 |
彭芳栋 |
网络112班 |
|
合格 |
|
|
76 |
本科生第二党支部 |
梅 钰 |
通信111班 |
|
合格 |
|
|
77 |
本科生第二党支部 |
杨赟山 |
电信111班 |
|
合格 |
|
|
78 |
本科生第二党支部 |
何利广 |
通信124班 |
|
合格 |
|
|
79 |
本科生第二党支部 |
程武先 |
通信113班 |
|
合格 |
|
|
80 |
本科生第一党支部 |
陆 海 |
软件121班 |
|
合格 |
|
|
81 |
本科生第二党支部 |
郭冬宝 |
电信111班 |
|
合格 |
|
|
82 |
本科生第一党支部 |
梅 斌 |
网络111班 |
|
合格 |
|
|
83 |
本科生第一党支部 |
周 宏 |
计算机112班 |
|
合格 |
|
|
84 |
本科生第二党支部 |
丁松岗 |
光信111班 |
|
合格 |
|
|
85 |
本科生第一党支部 |
李 躲 |
软件111班 |
|
合格 |
|
|
86 |
本科生第二党支部 |
曾艳玲 |
通信111班 |
|
合格 |
|
|
87 |
本科生第二党支部 |
何紫芸 |
通信111班 |
|
合格 |
|
|
88 |
本科生第二党支部 |
邱玉章 |
通信112班 |
|
合格 |
|
|
89 |
本科生第二党支部 |
刘奕华 |
信安121班 |
|
合格 |
|
|
90 |
本科生第二党支部 |
邱秀兰 |
通信113班 |
|
合格 |
|
|
91 |
本科生第二党支部 |
周 鹏 |
信安111班 |
|
合格 |
|
|
92 |
本科生第一党支部 |
刘勇烽 |
软件111班 |
|
合格 |
|
|
93 |
本科生第一党支部 |
柯梦成 |
软件112班 |
|
合格 |
|
|
94 |
本科生第二党支部 |
陈伟伟 |
电信112班 |
|
合格 |
|
|
95 |
本科生第二党支部 |
宋 俊 |
电信122班 |
|
合格 |
|
|
96 |
本科生第一党支部 |
万志超 |
计算机112班 |
|
合格 |
|
|
97 |
本科生第二党支部 |
徐 瑜 |
电信112班 |
|
合格 |
|
|
98 |
本科生第二党支部 |
李鹏飞 |
光信111班 |
|
合格 |
|
|
99 |
本科生第二党支部 |
吴楠燕 |
电信112班 |
|
合格 |
|
|
100 |
本科生第一党支部 |
涂平平 |
网络112班 |
|
合格 |
|
|
101 |
本科生第二党支部 |
李士考 |
通信112班 |
|
合格 |
|
|
102 |
本科生第二党支部 |
杨丰瑞 |
电信121班 |
|
合格 |
|
|
103 |
本科生第一党支部 |
闫义芳 |
计算机122班 |
|
合格 |
|
|
104 |
本科生第二党支部 |
兰建平 |
通信112班 |
|
合格 |
|
|
105 |
本科生第二党支部 |
李可夫 |
通信112班 |
|
合格 |
|
|
106 |
本科生第二党支部 |
叶平平 |
光信111班 |
|
合格 |
|
|
107 |
研究生支部 |
张秋梅 |
信研12级 |
正式 |
合格 |
|
|
108 |
研究生支部 |
郑 杰 |
信研12级 |
正式 |
合格 |
|
|
109 |
研究生支部 |
吴晓燕 |
信研12级 |
正式 |
合格 |
|
|
110 |
研究生支部 |
彭 雯 |
信研14级 |
正式 |
合格 |
|
|
111 |
研究生支部 |
洪玉欢 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
112 |
研究生支部 |
俞梁华 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
113 |
研究生支部 |
刘 敏 |
信研14级 |
正式 |
合格 |
|
|
114 |
研究生支部 |
彭高炜 |
信研12级 |
正式 |
合格 |
|
|
115 |
研究生支部 |
程 鹏 |
信研12级 |
正式 |
合格 |
|
|
116 |
研究生支部 |
张茂新 |
信研12级 |
正式 |
合格 |
|
|
117 |
研究生支部 |
张开明 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
118 |
研究生支部 |
杜芳芳 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
119 |
研究生支部 |
金 巧 |
信研12级 |
正式 |
合格 |
|
|
120 |
研究生支部 |
肖华为 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
121 |
研究生支部 |
齐彦丽 |
信研14级 |
正式 |
合格 |
|
|
122 |
研究生支部 |
王 慧 |
信研14级 |
正式 |
合格 |
|
|
123 |
研究生支部 |
卢 娟 |
信研12级 |
正式 |
合格 |
|
|
124 |
研究生支部 |
庄放望 |
信研12级 |
正式 |
合格 |
|
|
125 |
研究生支部 |
黄奚芳 |
信研12级 |
正式 |
合格 |
|
|
126 |
研究生支部 |
陈 琴 |
信研14级 |
正式 |
合格 |
|
|
127 |
研究生支部 |
张永建 |
信研12级 |
正式 |
合格 |
|
|
128 |
研究生支部 |
涂平生 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
129 |
研究生支部 |
周艳丽 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
130 |
研究生支部 |
廖 鑫 |
信研12级 |
正式 |
合格 |
|
|
131 |
研究生支部 |
刘大雷 |
信研12级 |
正式 |
合格 |
|
|
132 |
研究生支部 |
王亚萍 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
133 |
研究生支部 |
董大栋 |
信研14级 |
正式 |
合格 |
|
|
134 |
研究生支部 |
林慧英 |
信研12级 |
正式 |
合格 |
|
|
135 |
研究生支部 |
张起辉 |
信研12级 |
正式 |
合格 |
|
|
136 |
研究生支部 |
许 赞 |
信研12级 |
正式 |
合格 |
|
|
137 |
研究生支部 |
周昭飞 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
138 |
研究生支部 |
李 丽 |
信研14级 |
正式 |
合格 |
|
|
139 |
研究生支部 |
高晓林 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
140 |
研究生支部 |
彭秋英 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
141 |
研究生支部 |
李 娜 |
信研14级 |
正式 |
合格 |
|
|
142 |
研究生支部 |
何兰兰 |
信研12级 |
正式 |
合格 |
|
|
143 |
研究生支部 |
仲伟彪 |
信研12级 |
正式 |
合格 |
|
|
144 |
研究生支部 |
黄之慧 |
信研12级 |
正式 |
合格 |
|
|
145 |
研究生支部 |
余建华 |
信研12级 |
正式 |
合格 |
|
|
146 |
研究生支部 |
蔡婷婷 |
信研12级 |
正式 |
合格 |
|
|
147 |
研究生支部 |
黄茜茜 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
148 |
研究生支部 |
王法印 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
149 |
研究生支部 |
谢金伟 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
150 |
研究生支部 |
张晴晴 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
151 |
研究生支部 |
柳玉华 |
信研12级 |
正式 |
合格 |
|
|
152 |
研究生支部 |
戴玉倩 |
信研12级 |
正式 |
合格 |
|
|
153 |
研究生支部 |
肖璐璐 |
信研12级 |
正式 |
合格 |
|
|
154 |
研究生支部 |
张梦婷 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
155 |
研究生支部 |
罗桃建 |
信研14级 |
正式 |
合格 |
|
|
156 |
研究生支部 |
周伟辉 |
信研14级 |
正式 |
合格 |
|
|
157 |
研究生支部 |
项里伟 |
信研14级 |
正式 |
合格 |
|
|
158 |
研究生支部 |
李养振 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
159 |
研究生支部 |
邹鸿珍 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
160 |
研究生支部 |
葛海明 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
161 |
研究生支部 |
赖柄州 |
信研14级 |
正式 |
合格 |
|
|
162 |
研究生支部 |
胡玉婷 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
163 |
研究生支部 |
张丹丹 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
164 |
研究生支部 |
张 勇 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
165 |
研究生支部 |
栗国保 |
信研14级 |
正式 |
合格 |
|
|
166 |
研究生支部 |
袁 翔 |
信研14级 |
正式 |
合格 |
|
|
167 |
研究生支部 |
刘艳军 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
168 |
研究生支部 |
武计梅 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
169 |
研究生支部 |
乐鸿浩 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
170 |
研究生支部 |
徐自勉 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
171 |
研究生支部 |
金绍斌 |
信研12级 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
172 |
研究生支部 |
刘 珊 |
信研12级 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
173 |
研究生支部 |
李亚杰 |
信研14级 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
174 |
研究生支部 |
胡 婷 |
信研12级 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
175 |
研究生支部 |
金允刚 |
信研13级 |
|
合格 |
|
|
176 |
研究生支部 |
王 希 |
信研13级 |
|
合格 |
|
|
177 |
研究生支部 |
徐丽萍 |
信研12级 |
|
合格 |
|
|
178 |
研究生支部 |
郭士串 |
信研12级 |
|
合格 |
|
|
179 |
研究生支部 |
单顺勇 |
信研12级 |
|
合格 |
|
|
180 |
研究生支部 |
宋 亮 |
信研13级 |
|
合格 |
|
|
181 |
研究生支部 |
王金友 |
信研12级 |
|
合格 |
|
|
182 |
研究生支部 |
陈玉玲 |
信研12级 |
|
合格 |
|
|
183 |
研究生支部 |
李鹏飞 |
信研12级 |
|
合格 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
信息工程学院2014年度学生党员民主评议结果
信息工程学院2014年民主评议学生党员,共有研究生支部、本科生第一支部、本科生第二支部183名党员,正式党员人数96人,预备党员总人数 87人。其中参加评议正式党员总人数93人,预备党员总人数84人,参评率96.7%:
根据校党委组织部《关于做好2014年度民主评议学生党员及评先评优工作的通知》及《信息工程学院关于民主评议学生党员和评议评先的实施办法》的文件要求,我院学生党支部通过学习动员、自评、党内外群众评议、和本科生党支部评议等阶段,现将结果公布如下:
先进学生党支部:第一学生党支部。优秀党员10人,其他党员等级均为合格(名单见附件)。其中推荐孟祥茂(研)、钟宝康(研)、吴帆(研)、毛千文(女)、赵鹏艳(女)等5人参评优秀共产党员,推荐陈单伟、杨勃、刘琼瑶(女)、黎军霞(女)等4人参评先进预备党员。
现报送学校党委审定。
附件:1、评议结果具体名单
2、优秀学生党员先进事迹材料5份;
3、先进学生预备党员先进事迹材料4份;
信息工程学院党党委
2015年4月7日
附件一:评议结果具体名单
信息工程学院二级党委(总支)民主评议结果具体名单 |
|
序号 |
所在支部 |
姓名 |
班级 |
预备/正式 |
等级 |
备注 |
|
|
1 |
研究生支部 |
宋建国 |
信研12级 |
正式 |
优秀 |
|
|
2 |
研究生支部 |
南晓晓 |
信研14级 |
正式 |
优秀 |
|
|
3 |
研究生支部 |
赖泽云 |
信研14级 |
正式 |
优秀 |
|
|
4 |
研究生支部 |
孟祥茂 |
信研12级 |
正式 |
优秀 |
|
|
5 |
研究生支部 |
吴 帆 |
信研12级 |
正式 |
优秀 |
|
|
6 |
研究生支部 |
黄 辉 |
信研14级 |
正式 |
优秀 |
|
|
7 |
研究生支部 |
钟宝康 |
信研12级 |
正式 |
优秀 |
|
|
8 |
本科生第二党支部 |
毛千文 |
光信息111班 |
正式 |
优秀 |
|
|
9 |
本科生第二党支部 |
赵鹏艳 |
通信112班 |
正式 |
优秀 |
|
|
10 |
本科生第一党支部 |
雷智飞 |
软件112班 |
正式 |
优秀 |
|
|
11 |
本科生第二党支部 |
姚 谦 |
通信111班 |
正式 |
合格 |
|
|
12 |
本科生第二党支部 |
况 珍 |
通信111班 |
正式 |
合格 |
|
|
13 |
本科生第二党支部 |
刘小强 |
电信112班 |
正式 |
合格 |
|
|
14 |
本科生第一党支部 |
李正阳 |
网络111班 |
正式 |
合格 |
|
|
15 |
本科生第一党支部 |
孙怀英 |
软件111班 |
正式 |
合格 |
|
|
16 |
本科生第二党支部 |
黄龙辉 |
通信112班 |
正式 |
合格 |
|
|
17 |
本科生第二党支部 |
李 帅 |
电信112班 |
正式 |
合格 |
|
|
18 |
本科生第二党支部 |
贾晨浩 |
电信112班 |
正式 |
合格 |
|
|
19 |
本科生第一党支部 |
鲁纪华 |
软件112班 |
正式 |
合格 |
|
|
20 |
本科生第二党支部 |
王拥志 |
电信111班 |
正式 |
合格 |
|
|
21 |
本科生第一党支部 |
张茁弘 |
计算机112班 |
正式 |
合格 |
|
|
22 |
本科生第一党支部 |
张 景 |
网络112班 |
正式 |
合格 |
|
|
23 |
本科生第一党支部 |
赵丽莎 |
计算机111班 |
正式 |
合格 |
|
|
24 |
本科生第二党支部 |
张昊一 |
通信113班 |
正式 |
合格 |
|
|
25 |
本科生第二党支部 |
李 帅 |
通信113班 |
正式 |
合格 |
|
|
26 |
本科生第二党支部 |
刘 星 |
电信112班 |
正式 |
合格 |
|
|
27 |
本科生第二党支部 |
徐竹华 |
电信111班 |
正式 |
合格 |
|
|
28 |
本科生第二党支部 |
李朝福 |
电信111班 |
正式 |
合格 |
|
|
29 |
本科生第一党支部 |
梁雪雷 |
计算机112班 |
正式 |
合格 |
|
|
30 |
本科生第二党支部 |
刘翠权 |
信安111班 |
正式 |
合格 |
|
|
31 |
本科生第一党支部 |
罗振宇 |
计算机112班 |
正式 |
合格 |
|
|
32 |
本科生第二党支部 |
朱璐平 |
电信111班 |
正式 |
合格 |
|
|
33 |
本科生第二党支部 |
黎军霞 |
通信123班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
34 |
本科生第二党支部 |
刘琼瑶 |
电信121班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
35 |
本科生第二党支部 |
杨 勃 |
信安121班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
36 |
本科生第一党支部 |
陈单伟 |
网络121班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
37 |
本科生第二党支部 |
涂 强 |
通信113班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
38 |
本科生第二党支部 |
杨佳东 |
通信113班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
39 |
本科生第一党支部 |
孙海莲 |
软件112班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
40 |
本科生第二党支部 |
袁 昊 |
信安111班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
41 |
本科生第一党支部 |
罗 晨 |
网络112班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
42 |
本科生第二党支部 |
沈诗慧 |
通信111班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
43 |
本科生第二党支部 |
朱亚兰 |
信安111班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
44 |
本科生第一党支部 |
姜伯炎 |
计算机122班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
45 |
本科生第一党支部 |
黄霞慧 |
计算机121班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
46 |
本科生第一党支部 |
阮志军 |
软件111班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
47 |
本科生第一党支部 |
江国林 |
软件111班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
48 |
本科生第一党支部 |
王 海 |
软件122班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
49 |
本科生第二党支部 |
张 镕 |
通信123班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
50 |
本科生第二党支部 |
安志鹏 |
电信121班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
51 |
本科生第一党支部 |
陈剑鑫 |
网络112班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
52 |
本科生第一党支部 |
李兵兵 |
计算机111班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
53 |
本科生第一党支部 |
丁宇辉 |
网络111班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
54 |
本科生第一党支部 |
韩雪斌 |
计算机112班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
55 |
本科生第一党支部 |
刘东佶 |
计算机111班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
56 |
本科生第一党支部 |
陈丽君 |
计算机112班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
57 |
本科生第一党支部 |
乐志芳 |
计算机112班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
58 |
本科生第一党支部 |
王诏强 |
网络111班 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
59 |
本科生第二党支部 |
令永红 |
光信111班 |
|
合格 |
|
|
60 |
本科生第二党支部 |
杨文涛 |
光信111班 |
|
合格 |
|
|
61 |
本科生第二党支部 |
杨伟茜 |
通信113班 |
|
合格 |
|
|
62 |
本科生第二党支部 |
张 超 |
光信121班 |
|
合格 |
|
|
63 |
本科生第一党支部 |
陈 鹏 |
网络111班 |
|
合格 |
|
|
64 |
本科生第二党支部 |
高 立 |
通信112班 |
|
合格 |
|
|
65 |
本科生第二党支部 |
张 坤 |
光信111班 |
|
合格 |
|
|
66 |
本科生第二党支部 |
王丽萍 |
通信112班 |
|
合格 |
|
|
67 |
本科生第二党支部 |
张 曌 |
信安111班 |
|
合格 |
|
|
68 |
本科生第一党支部 |
徐 彬 |
计算机111班 |
|
合格 |
|
|
69 |
本科生第一党支部 |
刘路峰 |
软件112班 |
|
合格 |
|
|
70 |
本科生第二党支部 |
严良根 |
电信111班 |
|
合格 |
|
|
71 |
本科生第一党支部 |
王 青 |
计算机121班 |
|
合格 |
|
|
72 |
本科生第一党支部 |
邓应文 |
计算机111班 |
|
合格 |
|
|
73 |
本科生第二党支部 |
胡伟楠 |
通信111班 |
|
合格 |
|
|
74 |
本科生第二党支部 |
付玉旋 |
电信111班 |
|
合格 |
|
|
75 |
本科生第一党支部 |
彭芳栋 |
网络112班 |
|
合格 |
|
|
76 |
本科生第二党支部 |
梅 钰 |
通信111班 |
|
合格 |
|
|
77 |
本科生第二党支部 |
杨赟山 |
电信111班 |
|
合格 |
|
|
78 |
本科生第二党支部 |
何利广 |
通信124班 |
|
合格 |
|
|
79 |
本科生第二党支部 |
程武先 |
通信113班 |
|
合格 |
|
|
80 |
本科生第一党支部 |
陆 海 |
软件121班 |
|
合格 |
|
|
81 |
本科生第二党支部 |
郭冬宝 |
电信111班 |
|
合格 |
|
|
82 |
本科生第一党支部 |
梅 斌 |
网络111班 |
|
合格 |
|
|
83 |
本科生第一党支部 |
周 宏 |
计算机112班 |
|
合格 |
|
|
84 |
本科生第二党支部 |
丁松岗 |
光信111班 |
|
合格 |
|
|
85 |
本科生第一党支部 |
李 躲 |
软件111班 |
|
合格 |
|
|
86 |
本科生第二党支部 |
曾艳玲 |
通信111班 |
|
合格 |
|
|
87 |
本科生第二党支部 |
何紫芸 |
通信111班 |
|
合格 |
|
|
88 |
本科生第二党支部 |
邱玉章 |
通信112班 |
|
合格 |
|
|
89 |
本科生第二党支部 |
刘奕华 |
信安121班 |
|
合格 |
|
|
90 |
本科生第二党支部 |
邱秀兰 |
通信113班 |
|
合格 |
|
|
91 |
本科生第二党支部 |
周 鹏 |
信安111班 |
|
合格 |
|
|
92 |
本科生第一党支部 |
刘勇烽 |
软件111班 |
|
合格 |
|
|
93 |
本科生第一党支部 |
柯梦成 |
软件112班 |
|
合格 |
|
|
94 |
本科生第二党支部 |
陈伟伟 |
电信112班 |
|
合格 |
|
|
95 |
本科生第二党支部 |
宋 俊 |
电信122班 |
|
合格 |
|
|
96 |
本科生第一党支部 |
万志超 |
计算机112班 |
|
合格 |
|
|
97 |
本科生第二党支部 |
徐 瑜 |
电信112班 |
|
合格 |
|
|
98 |
本科生第二党支部 |
李鹏飞 |
光信111班 |
|
合格 |
|
|
99 |
本科生第二党支部 |
吴楠燕 |
电信112班 |
|
合格 |
|
|
100 |
本科生第一党支部 |
涂平平 |
网络112班 |
|
合格 |
|
|
101 |
本科生第二党支部 |
李士考 |
通信112班 |
|
合格 |
|
|
102 |
本科生第二党支部 |
杨丰瑞 |
电信121班 |
|
合格 |
|
|
103 |
本科生第一党支部 |
闫义芳 |
计算机122班 |
|
合格 |
|
|
104 |
本科生第二党支部 |
兰建平 |
通信112班 |
|
合格 |
|
|
105 |
本科生第二党支部 |
李可夫 |
通信112班 |
|
合格 |
|
|
106 |
本科生第二党支部 |
叶平平 |
光信111班 |
|
合格 |
|
|
107 |
研究生支部 |
张秋梅 |
信研12级 |
正式 |
合格 |
|
|
108 |
研究生支部 |
郑 杰 |
信研12级 |
正式 |
合格 |
|
|
109 |
研究生支部 |
吴晓燕 |
信研12级 |
正式 |
合格 |
|
|
110 |
研究生支部 |
彭 雯 |
信研14级 |
正式 |
合格 |
|
|
111 |
研究生支部 |
洪玉欢 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
112 |
研究生支部 |
俞梁华 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
113 |
研究生支部 |
刘 敏 |
信研14级 |
正式 |
合格 |
|
|
114 |
研究生支部 |
彭高炜 |
信研12级 |
正式 |
合格 |
|
|
115 |
研究生支部 |
程 鹏 |
信研12级 |
正式 |
合格 |
|
|
116 |
研究生支部 |
张茂新 |
信研12级 |
正式 |
合格 |
|
|
117 |
研究生支部 |
张开明 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
118 |
研究生支部 |
杜芳芳 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
119 |
研究生支部 |
金 巧 |
信研12级 |
正式 |
合格 |
|
|
120 |
研究生支部 |
肖华为 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
121 |
研究生支部 |
齐彦丽 |
信研14级 |
正式 |
合格 |
|
|
122 |
研究生支部 |
王 慧 |
信研14级 |
正式 |
合格 |
|
|
123 |
研究生支部 |
卢 娟 |
信研12级 |
正式 |
合格 |
|
|
124 |
研究生支部 |
庄放望 |
信研12级 |
正式 |
合格 |
|
|
125 |
研究生支部 |
黄奚芳 |
信研12级 |
正式 |
合格 |
|
|
126 |
研究生支部 |
陈 琴 |
信研14级 |
正式 |
合格 |
|
|
127 |
研究生支部 |
张永建 |
信研12级 |
正式 |
合格 |
|
|
128 |
研究生支部 |
涂平生 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
129 |
研究生支部 |
周艳丽 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
130 |
研究生支部 |
廖 鑫 |
信研12级 |
正式 |
合格 |
|
|
131 |
研究生支部 |
刘大雷 |
信研12级 |
正式 |
合格 |
|
|
132 |
研究生支部 |
王亚萍 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
133 |
研究生支部 |
董大栋 |
信研14级 |
正式 |
合格 |
|
|
134 |
研究生支部 |
林慧英 |
信研12级 |
正式 |
合格 |
|
|
135 |
研究生支部 |
张起辉 |
信研12级 |
正式 |
合格 |
|
|
136 |
研究生支部 |
许 赞 |
信研12级 |
正式 |
合格 |
|
|
137 |
研究生支部 |
周昭飞 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
138 |
研究生支部 |
李 丽 |
信研14级 |
正式 |
合格 |
|
|
139 |
研究生支部 |
高晓林 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
140 |
研究生支部 |
彭秋英 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
141 |
研究生支部 |
李 娜 |
信研14级 |
正式 |
合格 |
|
|
142 |
研究生支部 |
何兰兰 |
信研12级 |
正式 |
合格 |
|
|
143 |
研究生支部 |
仲伟彪 |
信研12级 |
正式 |
合格 |
|
|
144 |
研究生支部 |
黄之慧 |
信研12级 |
正式 |
合格 |
|
|
145 |
研究生支部 |
余建华 |
信研12级 |
正式 |
合格 |
|
|
146 |
研究生支部 |
蔡婷婷 |
信研12级 |
正式 |
合格 |
|
|
147 |
研究生支部 |
黄茜茜 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
148 |
研究生支部 |
王法印 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
149 |
研究生支部 |
谢金伟 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
150 |
研究生支部 |
张晴晴 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
151 |
研究生支部 |
柳玉华 |
信研12级 |
正式 |
合格 |
|
|
152 |
研究生支部 |
戴玉倩 |
信研12级 |
正式 |
合格 |
|
|
153 |
研究生支部 |
肖璐璐 |
信研12级 |
正式 |
合格 |
|
|
154 |
研究生支部 |
张梦婷 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
155 |
研究生支部 |
罗桃建 |
信研14级 |
正式 |
合格 |
|
|
156 |
研究生支部 |
周伟辉 |
信研14级 |
正式 |
合格 |
|
|
157 |
研究生支部 |
项里伟 |
信研14级 |
正式 |
合格 |
|
|
158 |
研究生支部 |
李养振 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
159 |
研究生支部 |
邹鸿珍 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
160 |
研究生支部 |
葛海明 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
161 |
研究生支部 |
赖柄州 |
信研14级 |
正式 |
合格 |
|
|
162 |
研究生支部 |
胡玉婷 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
163 |
研究生支部 |
张丹丹 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
164 |
研究生支部 |
张 勇 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
165 |
研究生支部 |
栗国保 |
信研14级 |
正式 |
合格 |
|
|
166 |
研究生支部 |
袁 翔 |
信研14级 |
正式 |
合格 |
|
|
167 |
研究生支部 |
刘艳军 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
168 |
研究生支部 |
武计梅 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
169 |
研究生支部 |
乐鸿浩 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
170 |
研究生支部 |
徐自勉 |
信研13级 |
正式 |
合格 |
|
|
171 |
研究生支部 |
金绍斌 |
信研12级 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
172 |
研究生支部 |
刘 珊 |
信研12级 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
173 |
研究生支部 |
李亚杰 |
信研14级 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
174 |
研究生支部 |
胡 婷 |
信研12级 |
预备(满半年) |
合格 |
|
|
175 |
研究生支部 |
金允刚 |
信研13级 |
|
合格 |
|
|
176 |
研究生支部 |
王 希 |
信研13级 |
|
合格 |
|
|
177 |
研究生支部 |
徐丽萍 |
信研12级 |
|
合格 |
|
|
178 |
研究生支部 |
郭士串 |
信研12级 |
|
合格 |
|
|
179 |
研究生支部 |
单顺勇 |
信研12级 |
|
合格 |
|
|
180 |
研究生支部 |
宋 亮 |
信研13级 |
|
合格 |
|
|
181 |
研究生支部 |
王金友 |
信研12级 |
|
合格 |
|
|
182 |
研究生支部 |
陈玉玲 |
信研12级 |
|
合格 |
|
|
183 |
研究生支部 |
李鹏飞 |
信研12级 |
|
合格 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|