信息学院2016年夏季硕士学位论文预答辩安排如下表,请各位同学按时到指定地点参加预答辩。
预答辩组组长 |
预答辩组成员 |
序号 |
学号 |
姓名 |
专业 |
导师姓名 |
预答辩时间 |
预答辩地点 |
备注 |
张小红(8人) |
谢斌、吴君钦、方旺盛、梁冰 |
1 |
6120130131 |
徐自勉 |
通信与信息系统 |
方旺盛 |
2016年3月15日(周二)下午2:00开始 |
信息学院N304 |
|
2 |
6120130134 |
罗叶珍 |
通信与信息系统 |
方旺盛 |
|
3 |
6120130135 |
彭林 |
通信与信息系统 |
谢斌 |
|
4 |
6120130136 |
邬亮 |
通信与信息系统 |
吴君钦 |
|
5 |
6120130137 |
胡应梦 |
通信与信息系统 |
张小红 |
|
6 |
6720130345 |
李宏成 |
电子与通信工程 |
张小红/易称福 |
|
7 |
6720130349 |
金允钢 |
电子与通信工程 |
张小红 |
|
李淑芝(8人) |
杨书新、郑剑、董跃华、胡春安、张小红 |
1 |
6120130151 |
彭秋英 |
计算机科学与技术 |
杨书新 |
2016年3月12日(周六)上午8:10开始 |
信息学院S206 |
|
2 |
6120130152 |
涂平生 |
计算机科学与技术 |
张小红 |
|
3 |
6120130157 |
廖琳玉 |
计算机科学与技术 |
张小红 |
|
4 |
6120130153 |
周艳丽 |
计算机科学与技术 |
郑剑 |
|
5 |
6120130154 |
刘力 |
计算机科学与技术 |
董跃华 |
|
6 |
6120130155 |
张翔 |
计算机科学与技术 |
李淑芝 |
|
7 |
6120130156 |
宋亮 |
计算机科学与技术 |
胡春安 |
|
8 |
6720130416 |
俞梁华 |
计算机技术 |
张小红 |
|
方旺盛(8人) |
肖玲玲、谢斌、黄友文、卢宏 |
1 |
6720130351 |
张晴晴 |
电子与通信工程 |
方旺盛 |
2016年3月16日8:00开始 |
信息学院N304 |
|
2 |
6720130352 |
武计梅 |
电子与通信工程 |
方旺盛 |
|
3 |
6720130357 |
李进 |
电子与通信工程 |
方旺盛 |
|
4 |
6720130342 |
范海辉 |
电子与通信工程 |
肖玲玲 |
|
5 |
6720130355 |
柳秀秀 |
电子与通信工程 |
肖玲玲 |
|
6 |
6720130344 |
乐鸿浩 |
电子与通信工程 |
谢斌 |
|
7 |
6720130353 |
陈博 |
电子与通信工程 |
谢斌 |
|
8 |
6720130348 |
殷策 |
电子与通信工程 |
吴君钦/黄友文 |
|
任克强(9人) |
吴军、吴君钦、肖玲玲、梁冰 |
1 |
6120130132 |
张丹丹 |
通信与信息系统 |
任克强 |
时间:2016年3月19日 上午8:30 |
信息学院 S409室 |
|
2 |
6120130133 |
胡梦云 |
通信与信息系统 |
任克强 |
|
3 |
6720130347 |
王振 |
电子与通信工程 |
任克强 |
|
4 |
6720130356 |
王法印 |
电子与通信工程 |
任克强 |
|
5 |
6720130343 |
高殿伟 |
电子与通信工程 |
吴军 |
|
6 |
6720130350 |
冯云 |
电子与通信工程 |
吴军 |
|
7 |
6720130346 |
赖丽萍 |
电子与通信工程 |
吴君钦 |
|
8 |
6720130354 |
张开明 |
电子与通信工程 |
吴君钦 |
|
9 |
6720130358 |
黄茜茜 |
电子与通信工程 |
吴君钦 |
|
贺智明(9人) |
廖列法、李淑芝、杨书新、黄学雨、刘卫明 |
1 |
6720130396 |
张慧云 |
计算机技术 |
贺智明 |
时间:2016年3月18日 上午8:10 |
信息学院S206 |
|
2 |
6720130400 |
涂蓝 |
计算机技术 |
贺智明 |
|
3 |
6720130389 |
黎晨 |
计算机技术 |
廖列法 |
|
4 |
6720130401 |
李养振 |
计算机技术 |
廖列法 |
|
5 |
6720130397 |
唐银 |
计算机技术 |
李淑芝 |
|
6 |
6720130390 |
王希 |
计算机技术 |
杨书新 |
|
7 |
6720130395 |
刁文 |
计算机技术 |
杨书新 |
|
8 |
6720130414 |
邓飞龙 |
计算机技术 |
黄学雨 |
|
9 |
6720130408 |
高晓东 |
计算机技术 |
刘卫明 |
|
胡中栋(9人) |
张水平、喻金平、胡健、胡春安、毛伊敏、邱晓红 |
1 |
6720130407 |
王亚萍 |
计算机技术 |
胡健 |
2016年3月19日8:10-12:00 |
信息学院S206 |
|
2 |
6720130404 |
周昭飞 |
计算机技术 |
毛伊敏 |
|
3 |
6720130403 |
张勇 |
计算机技术 |
喻金平 |
|
4 |
6720130391 |
谢金伟 |
计算机技术 |
胡中栋 |
|
5 |
6720130415 |
肖华为 |
计算机技术 |
胡中栋 |
|
6 |
6720130393 |
张梦婷 |
计算机技术 |
胡春安 |
|
7 |
6720130410 |
王雪娇 |
计算机技术 |
张水平 |
|
8 |
6720130412 |
林平平 |
计算机技术 |
张水平 |
|
9 |
6120120550 |
胡玉婷 |
计算机技术 |
邱晓红 |
|
罗会兰(10人) |
任克强、刘发升、兰红、郑剑 |
1 |
6720130399 |
万成涛 |
计算机技术 |
罗会兰 |
2016年3月19日14:30分开始 |
信息学院S311 |
|
2 |
6720130406 |
张文赛 |
计算机技术 |
罗会兰 |
|
3 |
6720130409 |
杜芳芳 |
计算机技术 |
罗会兰 |
|
4 |
6720130411 |
冯宇杰 |
计算机技术 |
罗会兰 |
|
5 |
6720130394 |
刘艳军 |
计算机技术 |
刘发升 |
|
6 |
6720130398 |
葛海明 |
计算机技术 |
刘发升 |
|
7 |
6720130392 |
邹鸿珍 |
计算机技术 |
郑剑 |
|
8 |
6720130402 |
高晓林 |
计算机技术 |
任克强 |
|
9 |
6720130405 |
洪玉欢 |
计算机技术 |
兰红 |
|
10 |
6720130413 |
王秋丽 |
计算机技术 |
兰红 |
|